Кредиты в Тинькофф на выгодных условиях

Кредит взять сегодня не составляет труда, сделать это можно в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк имеет отличную репутацию, его кредитные услуги пользуются большой популярностью. Средства здесь выдаются на выгодных условиях, вы можете взять кредит на любые цели. Банк не требует от своих клиентов отчетности. Средства выдаются по паспорту, вам не придется предоставлять дополнительные документы, справки о доходах, искать поручительство третьих лиц и так далее.

Кредиты онлайн

Кредиты выдаются онлайн, так как Тинькофф отказался от отделений. Заявки рассматриваются компанией в день подачи, при одобрении заявки средства выдаются клиенту уже на следующий день. Они доставляются на дебетовой карте вместе со всеми документами представителем банка совершенно бесплатно. Вы можете как оставить средства на карте, так и снять их в банкомате. Банк предоставляет бесплатное обслуживание карты, при условии пользования кредитом.

Кредитные услуги Тинькофф имеют множество плюсов. Вы получаете средства уже на следующий день после подачи заявки при предоставлении минимума документов. Кредитная ставка стартует от девяти процентов годовых и рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Тинькофф предлагает индивидуальный подход каждому клиенту. Здесь вы можете оформить кредит наличными максимально быстро и просто.

Под залог авто или недвижимости

Здесь кредиты выдаются не только без залога, но и под залог авто или недвижимости, если вы хотите получить большую сумму. Без залога вы можете взять в кредит до двух миллионов рублей сроком на три года. Также Тинькофф выдает кредит в залог автомобиля на срок до пяти лет, вы можете взять в кредит три миллиона рублей. Большую денежную сумму можно получить под залог квартиры, в этом случае банк выдает до пятнадцати миллионов рублей сроком на пятнадцать лет. Средства становятся доступными на карте сразу же после регистрации залогового имущества. Вы можете продолжать пользоваться им, так как регистрация залога осуществляется без смены собственника. Вы можете воспользоваться удобным онлайн калькулятором на сайте банка, с его помощью можно рассчитать условия кредита. Тинькофф готов предложить для каждого максимально выгодный вариант.

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также