Курсы по изучению китайского языка: в чем их особенности

Интерес у россиян к Китаю – удивительной азиатской стране с многовековой историей – постоянно увеличивается. Китай привлекает не только своей древней культурой и историей, архитектурой и множеством исторических памятников, удивительно красивой природой и необычными традициями. Современный Китай активно развивается, его экономика входит в тройку самых сильных экономик мира.

Поднебесную можно с полным на то основанием охарактеризовать как страну, в которой удивительно гармонично переплетается древность и современность: древние храмы соседствуют с небоскребами, знаменитые чайные церемонии можно увидеть в режиме онлайн, великолепные заповедники с пагодами располагаются в непосредственной близости от многоярусных мостов и предприятий с инновационными технологиями.

Китай поставляет на мировой рынок огромное количество товаров различного назначения, стоимость которых соответствует качеству. В России все большую популярность приобретают туристические туры в Поднебесную и шопинг-туры, во время которых можно приобрести качественные товары по самым низким ценам. Молодежь привлекает возможность получения образования в вузах Китая с перспективой последующего трудоустройства в компании с мировым именем. Российские бизнесмены активно налаживают с Китаем прочные торговые отношения, позволяющие успешно реализовать самые сложные проекты.

Обязательным условием получения образования в Китае, сотрудничества с китайскими партнерами и заключения взаимовыгодных сделок является знание китайского языка. Китайский язык необходимо знать как будущим студентам и сотрудникам китайских компаний, так и профессионалам, планирующим работать на международном уровне в области торговли, бизнеса и отношений.

Как начать изучать китайский язык с комфортом

Многие люди считают, что китайский язык очень сложный, поэтому его изучение займет много времени. Особенно сложными для изучения кажутся китайские иероглифы. В действительности изучать китайский не сложнее, чем любой другой иностранный язык. Для того, чтобы начать изучение одного из наиболее распространенных в мире языков, достаточно перейти по ссылке https://ichinese.online/nachni-govorit-chitat-i-pisat-na-kitajskom-sistemnye-kursy-dlja-nachinajushhih/ на сайт Академии по обучению китайскому языку IchineseOnline. Она является одним из подразделений компании «Гималаи», специализирующейся в области экспорта и импорта.

Начать изучать китайский язык с комфортом

На сайте представлены различные варианты недельных курсов китайского языка с носителем, обучение на которых позволяет не только получить базовые знания языка, но и научиться успешно применять их на практике.

Стоимость интенсивных недельных курсов очень низкая, что делает обучение доступным широкому кругу желающих. После регистрации на сайте начать обучение можно в течение 5 минут. Ведут занятия, продолжительность которых составляет один час, квалифицированные педагоги, преподающие китайский язык в зарубежных вузах и вузах Китая.

В процессе обучения используются различные инструменты и новейшие языковые технологии, применение которых значительно повышает качество обучения:

  • интерактивные доски;
  • готовые презентации;
  • игры и т.д.

Постоянно ведется запись уроков, что обеспечивает возможность учащимся просматривать и повторять пройденный материал неограниченное количество раз. Если у учащегося появляются вопросы, он может в любое время получить ответ на них и помощь русскоязычного куратора.

Специалисты Академии IchineseOnline используют лучшую современную методику обучения «Перевернутый класс», особенность которой заключается в подходе к преподаванию языка. Записанные учителями уроки находятся в личных кабинетах учащихся на специальной платформе. Помимо учебного материала, уроки содержат домашние задания в виде тестов, целью выполнения которых является самостоятельная проверка освоенного материала. Технология уроков «Перевернутый класс» предусматривает практику в разговорной речи непосредственно во время занятий, что позволяет обучающимся усвоить пройденный материал и научиться его использовать.

По окончании недельного курса интенсивного изучения китайского языка для начинающих расширить и углубить знания учащиеся могут на начальных курсах китайского языка с носителем, для ознакомления с условиями которых и регистрации следует перейти по ссылке https://ichinese.online/nachalnye-kursy-kitajskogo-jazyka-11-zanjatij-fonetika-nedelja-intensiva-s-nositelem/. Начальные курсы включают 11 занятий фонетикой, а также неделю разговорной практики с носителем.

Редакция "Учисьучись.рф"

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также