Школьник, попробуй себя в журналистике!

Образовательный портал “УчисьУчись.рф” совместно с платформой для сайтов образовательных учреждений Siteedu.ru и “Уральской школой деловой журналистики” запускают проект по бесплатным курсам журналистики. Старт первого набора в проект назначен на 18 марта 2019 года

Проект разработан и будет преподаваться журналистами с большим стажем. Поэтому, курс по основам журналистики будет идти с максимальным практическим уклоном. Почитать книги о расследовательской журналистики, изучить теорию жанров и т.п. вы сможете или самостоятельно или в вузах. Для нас, как авторов курса, важно дать вам понимание кто такой журналист на самом деле и стоит ли вам выбирать этот путь.

Кроме, пусть и занимательной (мы надеемся), “болтологии” о профессии, мы подготовим для вас и практические домашние задания. А материалы самых успешных авторов будут публиковаться на всероссийском образовательном портале “УчисьУчись.рф”.

Если ваша школа является партнером проекта Siteedu, то перспективные авторы из одной школы будут объединяться в редакции и заниматься наполнением сайта своего образовательного учреждения! Так вы получите реальный опыт ежедневной работы, а сайт вашей школы будет отражать всю насыщенную жизнь образовательного учреждения.

Записаться на бесплатные вводные курсы вы можете по этой форме, и мы вас уведомим о начале занятий! - https://usbj.ru/free-course/

Можно распечатать объявление и повесить его на доске расписаний уроков

СКАЧАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 Редакция "Учисьучись.рф"

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!