Финал Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

18 апреля 2018 года в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми и молодежью (Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее», далее – Конкурс). 


 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми и молодежью (Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее», далее – Конкурс) состоится 18 апреля 2018 года с 16:30 до 18:00 в Москве по адресу: ВДНХ, пав. 75, зона «Сцена».

Финальное мероприятие Конкурса состоится в рамках Московского международного салона образования-2018. В этот день пройдут презентация лучших практик и награждение победителей и призеров, а также вручение благодарственных писем членам жюри и дипломов участникам. Участниками Конкурса стали компании-работодатели, самостоятельно реализующие программы работы с человеческим капиталом в рамках кадровой политики организации или профильной деятельности; корпоративные образовательные структуры или организации, и другие образовательные организации. Подробная информация о Конкурсе находится по ссылке: http://edupractice.ru/.

Конкурс является одним из организационных механизмов развития социального партнерства между образовательными организациями всех уровней образования, работодателями и органами государственной власти, а также частью комплекса мер, принятых к реализации Министерством образования и науки Российской Федерации, направленных на совершенствование профессиональной ориентации обучающихся в общеобразовательных организациях.

Конкурс проводится по 10 номинациям:

  1. «Арт-мастерская»,
  2. «Бизнес-партнёр»,
  3. «Гуманитарная миссия»,
  4. «Интеллект организации»,
  5. «Опытная лаборатория»,
  6. «Профориентация»,
  7. «Синергия сотрудничества»,
  8. «Социальный лифт»,
  9. «Социальный партнёр»
  10. «Трансфер технологий».

Организатором V Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала «Создавая будущее» выступает Минобрнауки России.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!