Ленточный накопитель Dell TL4000: особенности новинки

 

Компания Dell является одним из самых известных производителей компьютерной техники в мире, а ее продукция пользуется неизменным спросом, так как отличается широким разнообразием и высокой производительностью.

Так как в наше время ритм жизни очень стремительный, то многим компаниям необходимо учитывать особые запросы к оборудованию в IT-инфраструктуре. Одной из последних новинок Dell, уже успевшей отлично зарекомендовать себя, является ленточный накопитель Dell Powervault TL4000. Его популярность связана с тем, что использоваться он может в различных компаниях, а также отличается доступной стоимостью.

Сейчас уже неудивителен высокий спрос на эту систему копирования, поскольку TL4000 является мощнейшей библиотекой ленточных накопителей. Она может автоматизировать копирование информации, понижая при этом возможность ошибок. В настоящее время такая ленточная библиотека применяет специальные технологии, которые предоставляют возможность контролировать местоположение кассет, а также она гарантирует повышение общей надежности копирования.

Для предприятий, которым нужно автоматизировать процессы резервного копирования, такие универсальные, расширяемые и доступные накопители могут стать лучшим решением многих проблем.

Данное оборудование может стать прекрасным выбором для различных компаний, вне зависимости от их размера, если у них возникает необходимость в эффективном решении для создания резервных копий лент.

Применение в работе этого накопителя обладает определенными достоинствами. К главным преимуществам его использования можно отнести:

  • простоту монтажа или модернизирования;
  • возможность удаленного управления;
  • наличие управляемой библиотеки шифрования.

Возможность систематического управления является важным элементом для восстановления информации в разных ситуациях. Такая библиотека позволяет организациям автоматизировать различные производственные процессы, при этом сведя к минимуму необходимость ручного вмешательства. Применяемая в этой модели особая технология оптических картриджей дает возможность значительно повысить уровень надежности резервных копий.

Благодаря простому и удобному интерфейсу можно легко осуществлять контроль всех процессов управления и обслуживания устройства. К тому же эта ленточная библиотека расходует энергию только во время непосредственного доступа к данным.

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также