Любовь завуча и школьницы. Это как понимать?

Люди везде остаются людьми и поэтому любовные отношения возникают даже между школьниками и учителями. Ситуация не новая и во многих школах хорошо знакомая. Обычно большой популярностью среди школьниц старших классов пользуется молодой учитель, который по окончании ВУЗа пришел работать в школу.

Физкультурники, математики и не только они

Это может быть, например, учитель математики или физкультуры. Физкультурники, особенно, в почете среди девочек-подростков. Да и сами физкультурники в большинстве своем веселые, бодрые и позитивно настроенные молодые люди. Некоторые даже сами говорят, чтобы старшеклассницы называли их по имени, а не по имени и отчеству как это приятно в школе.

В маленьких школах, такой учитель становится видным женихом и за ним буквально табуном ходят девушки из старших классов. Да и не только они. Особенно, если он еще и не местный, а приехал из города. Мечта выйти замуж за городского и уехать вместе с ним жить в город присуща многим сельским девушкам.

Как правило, в маленьких поселках, где трудно с работой, профессия учителя все еще в почете. Есть зарплата, отпуск, уважение школьников и родителей. Учителя в провинции все еще весьма уважаемые люди. Не все, разумеется, но большая их часть.

Поэтому такой интерес к молодому учителю, который пришел в школу очень легко объяснить. В некоторых случаях флирт – действительно заканчивается серьезными отношениями. Но в большинстве случаев, учитель привозит на один из школьных праздников свою девушку, всем ее показывает и на этом все и заканчивается.

Завучи тоже влюбляются в школьниц

Несколько другая ситуация, когда завуч школы, очень серьезный и солидный человек влюбляется, например, в восьмиклассницу, которая совершенно не понимает, что ему от нее нужно. То есть, некоторые возможно и понимают, но далеко не все. Завуч, в свою очередь, никак не хочет понять одну простую вещь. В глазах девочки-подростка он, в первую очередь, завуч школы, а потом уже парень или мужчина.

Но завуч, словно околдованный ничего не видит и не слышит, кроме объекта своего обожания. Он буквально преследует девушку, делает ей различные знаки внимания. Если читает в ее классе какой-то предмет, то обязательно нужно ждать поблажек и завышенных оценок.

Такой горе-кавалер думает, что девушка рада его ухаживаниям, но, на самом деле, он просто создает ей лишние проблемы и она просто не знает, что ей делать. Она не может воспринимать завуча, как своего сверстника. Хотя бы по той причине, что он старше ее, а для школьников все кто окончил школу потенциальные старики.

Некоторые такие ухажеры идут еще дальше. Находят телефон, знакомятся с родителями. Пытаются воздействовать на школьницу через ее маму. Все это заканчивается обычно ничем. Или девочка переходит в другую школу и забывает о завуче, или завуч оставляет школу.

Любви все возрасты покорны!

Любви все возрасты покорны. Это верно. Но она, то есть любовь, не должна создавать никому проблем. Особенно школьникам, которые еще не созрели для всех проблем связанных с взрослой жизнью.

Завуч или любой другой учитель должен понимать, что своей настойчивостью он только травмирует школьницу, создавая ей массу проблем. В некоторых случаях девочка просто перестает ходить в школу.

Разумеется, когда все это сопровождается юмором и преподносится как шутка, то ничего страшного нет. Так сказать, после окончания школы, можно подумать и о свадьбе. Даже о свадьбе с завучем школы, если его чувства к тому времени не перегорят, и он не будет выглядеть слишком старым в глазах бывшей школьницы. В жизни всякое случается. В том числе, и любовные отношения между учителями и старшеклассницами.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!