Подготовка к ЕГЭ: решенные задания и ответы

Подготовка к ЕГЭ по заданиям прошлых лет – это наиболее распространенный способ обучения, который выбирают по нескольким причинам:

1. Можно охватить и повторить весь курс дисциплины за краткое время.

2. Решенные задания по ЕГЭ помогают привыкнуть к экзаменационной структуре и быстро ориентироваться по блокам вопросов и задач.

3. ЕГЭ с заданиями и ответами избавляет от необходимости нанимать репетитора и тратить не только деньги, но и время. Вместо этого достаточно воспользоваться сервисом образовательного портала Учисьучись.рф и готовиться к экзаменам в комфортной обстановке.

С чего начать подготовку?

Для начала нужно очертить тот круг предметов, которые вы собираетесь сдавать. Следующим этапом станет пробное тестирование по каждой дисциплине. Задания ЕГЭ помогут оценить свои текущие знания и понимать, какому предмету уделять больше внимания. В разделе с онлайн тестами нашего портала собраны десятки вариантов ЕГЭ 2013, задания которых помогут провести экспресс диагностику знаний.

Благодаря тому, что онлайн ЕГЭ портала предусматривает и задания, и ответы, абитуриентам будет гораздо проще оценивать свои знаний и обучаться в одно и то же время. Особенной популярностью такой вид подготовки пользуется среди школьников, собирающихся сдавать математику.

Решенные задания ЕГЭ по математике – это тот самый бонус, который предоставляет наш портал. Не нужно нанимать репетитора или обращаться к компетентным источникам за помощью, ведь мы подготовили решения каждой задачи в удобном видео-формате. Благодаря решенным заданиям ЕГЭ по математике вы сможете выделить время на понимание задачи и в следующий раз точно не ошибетесь.

Как добиться высокого результата?

Если вы успешно завершили подготовительный этап, просмотрели все решенные задания ЕГЭ по математике или любому другому нужному предмету, то наступает время планирования.

Хоть подготовка к ЕГЭ по заданиям – это эффективный метод, но залог успеха все равно кроется в системном обучении. Лучше уделять тестированию несколько часов каждый день. Однако даже прохождение одного теста в сутки – уже хороший шаг в сторону высокого балла по ЕГЭ.

Образовательный портал Учисьучись.рф постарался максимально упростить задачу абитуриентов и подготовил целую библиотеку, в которую входят:

  • сборники дополнительной литературы и учебных материалов, к которым всегда можно обратиться за выяснением и уточнением вопросов;
  • онлайн-лекции по популярным предметам и конкретным заданиям ЕГЭ;
  • методические материалы с полным описанием тех блоков дисциплин, которые должен знать абитуриент;
  • мультимедийные файлы, упрощающий процесс подготовки к ЕГЭ по заданиям.

Кроме того, для удобства пользователей предусмотрена консультация со специалистами. Вы всегда можете задать интересующий вопрос и получить на него развернутый ответ.

Что в результате? Залогом получения высокого балла на экзамене станет интенсивная подготовка по заданиям ЕГЭ 2013, а также самостоятельное изучение отдельных вопросов. Главное, что на каждом из этих этапов портал Учисьучись.рф готов оказать максимальную поддержку и содействие.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также