​Как изучение английского языка  в Лондоне поможет  вашей карьере?

Изучение языка в самой Великобритании - полезное и интересное занятие. Такие знания могут принести пользу каждому, благодаря интересным встречам с новыми друзьями или общению с другими людьми. Каждый год тысячи и тысячи людей приезжают в страну, чтобы изучать английский язык в самом Лондоне. Многие школьники и студенты рассматривают языковые навыки как путь к карьерному росту в долгосрочной перспективе.

Почему изучение английского языка улучшит вашу карьеру?

Есть несколько способов, которые реально помогут вам разобраться с языковой проблемой:

  1. вы можете получить навыки необходимые для начала или развития карьеры в той отрасли, где английский является обязательным языком, таком как авиация;
  2. если вы планируете работать в международной индустрии, имея хорошие навыки владения английского языка, вы можете путешествовать или даже жить в разных странах;
  3. хорошее знание языка будет выделять вас среди других кандидатов на новом месте работы;
  4. будучи в состоянии показать, что вы отлично говорите на иностранном языке, вы завоюете благосклонность работодателя;
  5. обучение в языковой школе в Лондоне даст вам бесчисленные возможности, которые подкреплены обретенными практичными навыками с носителями языка.

Ни один язык не является врожденным. Возьмите любого ребенка любой национальности, воспитывайте его в любой культуре, и он освоит язык очень быстро. Так что никакого конкретного языка в генах не заложено, но есть в них способность приобретать язык.

Стивен Пинкер, профессор психологии Гарварда

Правильный выбор курсов повышения английского языка

Следующим этапом в вашем языковом обучении будет правильный подбор курсов и школ. Важно очень ответственно подойти к их выбору.

Обратите внимание на причину обучения и, исходя из этого, рассмотрите следующие варианты:

  1. Деловой английский, где вы можете узнать язык, обычаи и практику ведения английского бизнеса.
  2. Авиационный английский язык поможет вам развить знание технических терминов и словарный запас, необходимый для карьеры в качестве пилота или управления воздушным движением.
  3. Медицинский английский - это идеальный курс для медицинских работников, которые хотят развить навыки необходимые для работы в англо - говорящей стране.
  4. Финансовый английский поможет в банковской сфере или в области финансов. Такой курс может открыть новые возможности для вас, чтобы путешествовать или тесно сотрудничать с коллегами зарубежья.
  5. Преподавание английского языка пригодится для будущих учителей. Такой выбор поможет вам использовать имеющиеся языковые знания, чтобы обучать других людей.

Каждый из этих курсов разработан специально, чтобы помочь слушателям пополнить словарный запас, необходимый для карьеры.

Таким образом, вы получите интерактивное обучение, которое включает в себя ролевые игры, аутентичные тексты учебников и даже практический опыт работы.

Если вы сможете говорить на языке другой страны, вы откроете новые двери для себя.

Английский используется ведущими мировыми университетами, журналами и издательствами. Это также один из наиболее распространенных языков, используемых для проведения презентаций и конференций, особенно, когда вы говорите с международной аудиторией.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!