Преимущества получения образования в Польше

Доказано, что вложения в учёбу самые рентабельные. Но, конечно, при условии грамотного подхода и выбора учебных заведений, которые предлагают по-настоящему конкурентоспособные дипломы. Подробнее обо всех возможностях получения образования в Польше вы узнаете на сайте https://www.univerpl.com.ua/ru.html.

Почему именно Польша?

Дело в том, что эта европейская страна гарантирует оптимальное соотношение цены и качества, а также достойный уровень образования.

Все преимущества получения образования в Польше

Эта гостеприимная страна с удовольствием принимает студентов со всего мира. Плюс, есть и другие преимущества:

  • Возможность изучить язык на предварительных курсах, где преподают квалифицированные специалисты. Курсы доступны всем желающим независимо от уровня подготовки.
  • К каждому студенту подход индивидуальный. Учитывается знание языка, способности, интересы, возможности.
  • На сайте собраны реальные отзывы студентов, при желании вы тоже можете оставить свой собственный.
  • Подготовительные курсы доступны во многих городах: Львов, Киев, Чернигов, Харьков, Одесса, Херсон и прочее.

Учеба — это просто

Конечно, учебный процесс – процедура ответственная, но если все технические моменты организованы на отлично, то трудностей не возникнет. Студент должен думать только об учёбе, расширении горизонтов познания, об успеваемости, а все административные моменты возьмут на себя специалисты.

Заполнить анкету можно в режиме онлайн, плюс, имеется исчерпывающая информация относительно тех или иных вузов, рассказывается о прохождении собеседования и так далее. И конечно же, дана полная информация о стоимости услуг, методах оплаты, возможности рассрочки. Для наглядности на сайте имеется удобный онлайн калькулятор, позволяющий конвертировать валюту.

Сколько стоит образование в Польше?

Стоимость обучения зависит от учебного заведения и выбранной вами специальности. Также, цена может варьировать в зависимости от языка, на котором проводится основные занятия и формы обучении (заочная или дневная). Минимальная оплата за учебный год равна примерно 700-800 евро. В Польше существует закон, запрещающий повышать стоимость обучения во время учебы. То есть если вы поступили в вуз при условии, что будете платить 900 евро/год, то с такими же условиями его и закончите.

Также, стоит упомянуть, что перед поступлением в любой вуз, студент должен внести одноразовый налог, который в будет использоваться для дальнейшей регистрации учащегося, созданию документов и личного дела. В среднем его сумма достигает 100-200 евро.

Редакция "Учисьучись.рф"

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также