Узнайте больше об университете Бедфордшир

Хотите жить в центре города Лутон, чтобы учиться рядом с многомиллионным Лондоном? Проверьте, все это вам даст Бедфордшир! Университет представляет собой современный, инновационный центр, который стремиться сделать своих студентов всесторонне образованными.

Качественное образование

Высокое качество обучения является одной из главных причин, почему студенты приходят к Бедфордшир. Многие преподаватели отмечены национальными преподавательскими стипендиями.

Кампусы в Лутоне, Бедфорде, Милтон Кейнсе и Эйлсбери ждут студентов всех возрастов и профессий. Сегодня более 24000 студентов из 100 стран мира получают здесь качественное образование.

«Структура курса просто блестящая - вы получите всю необходимую поддержку от профессорско-преподавательского состава и технического персонала.»

Ashwin Kumar Бакалавр, компьютерные науки (Индия)

Расположение

Главный кампус ВУЗа находится в самом сердце Лутона, который является самым крупным городом в округе. Располагаясь в 50 км к северу от Лондона (30 минут на поезде), городок с отличным транспортным сообщением. Кроме того, университет раскинулся в 2,5 км от аэропорта, откуда студент может поймать дешевые авиарейсы.

Стоимость проживания

Стоимость жизни в Лутоне сравнительно ниже, чем в Лондоне. Например, стоимость помещения в университетских городках Бедфордшира начинается с £ 100 в неделю и включают: средства массовой информации, страхование, охрана 24 часа, круглосуточная прачечная и доступ к университетским объектам, таким как кинотеатр или тренажерный зал.

Развлечения

Университет- центр проведения многих мероприятий. В театре, расположенном в самом сердце университетского городка, задействованы многие студенты и их профессиональные работы.

Интересные профессиональные тенденции:

Дизайн одежды:

Ассортимент модной индустрии находит свое отражение в этом курсе. Вы можете развивать свой собственный индивидуальный стиль и изучить смежные дисциплины.

Фото и Art видео:

Курс дает новые методы, методики и навыки, позволяющие студентам стать успешным и практикующим художником. Фото и видео всегда находятся в центре современного искусства, поэтому скучно вам точно не будет.

Реклама и брендинг, дизайн:

Успешность дизайнера зависит от знания принципов маркетинга, поэтому удачное сочетание трех дисциплин -основная фишка этого курса.

Как подать заявку

При отправлении заявки включите копии следующих подтверждающих документов:

  • Заполненное заявление, подписанное вами (электронная подпись);
  • Копии ваших сертификатов, в том числе доказательство вашего уровня английского языка;
  • На одной странице напишите личное заявление, почему вы хотите изучать выбранный курс;
  • Копия паспортных данных;
  • Копии любой британской визы.

Прямая подача

Есть два способа сделать прямое заявление в Университете Бедфордшир:

  • Подать онлайн – заявку сейчас 2016/17 на сайте ВУЗа;
  • Скачать форму заявки - в формате PDF и представить ее приемной комиссии наряду с вашими подтверждающими документами по электронной почте, по почте или лично в Международном бюро.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!