Онлайн-школа «Тетрика»: инновационный подход к образованию

Современные технологии и инновационный подход к системе образования позволили существенно изменить представления современников о принципах и подходах к обучению. Так, признанным новатором в этой сфере считается онлайн-школа «Тетрика», основанная в 2018 году. В настоящее время она находится на шестом почетном месте в рейтинге крупнейших российских компаний, задействованных в сегменте школьного образования. Почти 4 000 опытных пеподавателей-экспертов помогают детям повысить успеваемость. За более чем пять лет плодотворной работы без малого десять тысяч ее учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов, поступив в лучшие вузы России. Если вы находитесь в поисках эффективного репетитора по математике для подготовки к ОГЭ, непременно загляните на сайт https://tetrika-school.ru/repetitory/matematika/oge. Здесь вы найдете опытного наставника, благодаря которому ваш ребенок полюбит этот нелегкий в изучении предмет.

Где найти репетитора по биологии для школьника

Как и математика, биология является далеко не самым простым предметом в школьной программе обучения, поэтому на определенном этапе школьнику может потребоваться помощь в ее изучении. Оптимальный выбор в данном случае – дистанционные занятия с опытными педагогами.

Репетиторы, с которыми можно познакомиться на сайте https://tetrika-school.ru/repetitory/moscow/biologija, изучить их резюме, а также почитать отзывы тех, кто уже воспользовался их помощью, обладают огромным опытом работы со школьниками разных возрастных групп. Они составят индивидуальную программу обучения с учетом имеющегося уровня знаний, целей и задач подготовки, отведенных на занятия сроков.

В каких случаях требуется помощь репетиторов по биологии

Подтянуть свои знания по предмету необходимо в следующих ситуациях:

  • для поступления в вуз;
  • при необходимости улучшить свои знания в области ботаники или зоологии;
  • для повышения успеваемости, подготовки к контрольной работе.

Лучшее понимание материала достигается за счет использования таблиц, графиков, визуальных схем, интерактивных средств обучения. Благодаря применению игрового подхода к обучению удается повысить мотивацию учеников и достичь максимальных результатов.

Также немалое значение имеет здоровая психологическая атмосфера на занятиях, умение учителя наладить контакт с учениками, дружелюбное общение. Все это позволяет повысить самооценку воспитанников, мотивировать их к изучению такого непростого предмета, как биология. Если ученик по какой-то причине пропустил занятие – не беда. У каждого слушателя имеется свой личный кабинет, в котором сохраняются все уроки. Пи необходимости любой из них можно прослушать в офф-лайне, а также просмотреть задания, которые выполнялись ранее. Компетентные и приятные в общении педагоги всегда готовы ответить на любые вопросы воспитанников, чтобы помочь им как можно лучше разобраться в теме. Дистанционные занятия позволяют не тратить лишнее время на дорогу. В итоге ребенок меньше устает и может максимально сконцентрироваться на учебе.

Редакция "Учисьучись.рф"

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также