Репетиторы по математике

ОГЭ по математике

Вы знали, что можно за два месяца подготовиться к сдаче ОГЭ по математике? Зачем вам это нужно, мы объяснили в этой статье, а пока «Альфа-школа» расскажет,как это сделать!
Что за монстр – ОГЭ-2018 по математике?

Экзамен по математике считается самым трудным и коварным. Считается, но является ли он таковым? Сложность математики заключается в том, что практически каждая тема связана с несколькими другими. Это значит, что для полноценного владения материалом по математике нужно обязательно закрепить все фундаментальные темы. Но как это сделать? Ведь математика такая скучная и сложная… Или нет?

Почему не получается выучить?

Проблема состоит в том, что математика в школе преподается как нечто однообразное, как совершенно незанимательный предмет. А вот репетиторы онлайн-школы «Альфа» думают иначе! На сайте школы myalfaschool.ru все уроки проводятся квалифицированными специалистами, а главное, в интересном формате. Репетитор выявит все пробелы в знаниях, которые могут помешать ученику успешно сдатьОГЭ. Поможет этому уникальная онлайн-платформа «Альфа-школы», тестирующая текущие знания школьника. И, конечно, репетитор не оставит ребенка одного – все моменты будет пояснять, а на все вопросы – отвечать.

Обычная подготовка к ОГЭ – это неприятная и однотипная процедура. Но стоит только разнообразить подготовку к экзамену понятными и красочными онлайн-уроками – и вы поймете, что обучение может и должно быть интересным.

Подготовься к ОГЭ по математике за два месяца

Основа эффективной подготовки – знание своих «незнаний». Обучение в онлайн-школе математики «Альфа» начинается с тестирования знаний. По результатам тестирования составляется индивидуальная программа подготовки к ОГЭ. Два месяца до экзамена по математике – вполне реальный срок, чтобы подготовиться. Тем более если вы любите математику так же, как великие математики, о которых мы писали.

Вместе с репетитором по математике можно составить график занятий, который, во-первых, будет выстроен по принципу планомерной ликвидации пробелов в знаниях, а, во-вторых, будет удобен самому ученику (тем более идти никуда не нужно, все уроки проходят с помощью программы Skype).

Не волнуйтесь из-за иллюзии того, что времени для подготовки совсем не осталось. Стоит сказать, что онлайн-обучение в сжатые сроки для подготовки к сдаче ОГЭ по математике очень удобно. В школе «Альфа» все продумано и сделано так, чтобы результат удовлетворил и ученика, и родителей, и репетитора. Ведь всем от этого только лучше, верно?

Успехов на экзамене!

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также