Английский для детей: программы обучения

 

Английский язык признан универсальным для международного общения. Сегодня многие родители выбирают детские центры или развивающие курсы, где ребенок может начать изучение иностранного языка в раннем возрасте. Как правило, до 3 лет у детей формируется словарный запас, поэтому уже с 2 лет вполне можно делать первые шаги в изучении нового языка.

Первая задача родителей — выбрать программу обучения детей английскому языку. Языковая школа EF предлагает несколько ступеней, рассчитанных на учеников в возрасте от 2 до 17 лет.

  • EF MOM&ME – группа для самых маленьких деток от 2 до 3 лет. Занятия проходят с мамой или любым взрослым родственником. Основа – игровая форма. Ребенок расширяет кругозор, развивает внимание, память, логику и мышление. На курсе малыши общаются с ровесниками и формируют базовые навыки обучения.
  • EF Small Stars – следующая ступень в изучении английского языка. Подходит детям от 3 до 6 лет. Курс станет отличным решением для подготовки ребенка к школе. Обучение проходит по системе «развитие письма – обучение чтению и тренировка речи – развитие восприятие и увеличение словарного запаса».
  • EF High Flyers стоит выбрать ученикам младшей школы (возрастная группа 7-9 лет). Курс станет отличным дополнением школьной программы, поможет подтянуть успеваемость ребенка по английскому языку.
  • EF Trailblazers подойдет подросткам от 10 до 14 лет, которые хотят преодолеть языковой барьер или подготовиться к сдаче Кембриджского экзамена и ОГЭ.
  • EF Frontrunner стоит выбрать ученикам в возрасте 15-17 лет для успешной подготовки к сдаче ЕГЭ и Кембриджского экзамена. Уроки отлично развивают навыки презентации и тайм-менеджмента. На занятиях практикуется грамматика, чтение, разговорные навыки, ведение дискуссий, конспектирование и многое другое. Все уроки основаны на авторской методике: уроки ведут профессиональные преподаватели и носители языка.

В чем преимущества школы EF?

В основе любой программы в школе EF стоит авторская методика обучения. Инновационные учебные материалы и онлайн-компонент iLab позволяют получать знания как в классе, так и дома.

Ученики могут общаться в рамках еженедельных встреч EF Life Club. На таких мероприятиях ребята практикуются в живом общении, применяют полученные на уроках знания и преодолевают языковой барьер.

Независимо от выбранного курса, каждый ученик получает по окончании сертификат. Документ подтверждает, что ребенок прошел определенную ступень обучения английскому языку и имеет соответствующие знания и навыки. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте EF English First.

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также