Почему стоит отдавать ребенка в международные детские сады

Об образовании своего ребёнка задуматься никогда не рано. И поступление в детский сад станет первой степенью в получении образования международного уровня. oneischool.com предлагает родителям рассмотреть возможность поступления детей в частные детсады. Здесь каждый малыш сможет получить уникальную информационную базу для дальнейшего обучения в частных школах и лучших вузах мира.

Приучайте малыша к лучшему с самого раннего возраста, окружите его теплом и заботой, записав в частный детский сад, где работает дружная команда опытных специалистов, которые помогут открыть перед вашими детьми двери в перспективное будущее.

Частный детский сад как первая степень в получении образования международного класса

Недооценивать важность посещения ребёнком детского сада ни в коем случае нельзя. Именно здесь происходит первый контакт малышей с другими людьми, в частности с воспитателями и детьми своего возраста. Он учится дисциплине, работать в команде, приучается к групповому режиму дня. Соответственно в это время ребёнок начинает понимать, как общаться с взрослыми, а также получает возможность влиться в социальную среду.

Однако социальная адаптация и развитие навыков общения – далеко не единственные причины посещать детский сад. Ни для кого не секрет, что до определенного возраста ребёнок воспринимает новую информацию намного лучше и со временем способности к обучению становятся всё хуже.

Поэтому педагоги рекомендуют не терять столь ценное время и как можно скорее начинать обучение малыша. Частный детский сад – идеальное место для подготовки ребёнка в международные школы, подробнее об этом можно узнать на сайте https://oneischool.com/chastnye-shkoly/. Здесь он сможет узнать много нового под руководством педагогов и воспитателей.

Сад могут посещать дети, достигшие возраста полутора лет. В раннем возрасте малыши лучше воспринимают новую информацию, а значит, нет смысла откладывать обучение в долгий ящик. Чем раньше обучение будет начато, тем проще ребёнку усваивать информацию, адаптироваться в обществе. Полученные навыки обязательно помогут при посещении школы.

Уже в детском саду дети начинают изучать английский и китайский языки, общаясь с носителями. Это позволяет научить изъясняться на чужом языке даже тех малышей, которые ещё не научись читать. Несложно предположить, что к моменту поступления в первый класс уровень владения языками будет на достаточно высоком уровне, чтобы без проблем общаться с учителями и носителями языка.

В группу набирается не более 18 детей и выделяется по 2 преподавателя. На территории садика всегда находится медицинский работник, который контролирует состояние ребенка дважды в день. Наличие собственной столовой позволяет обеспечивать воспитанников вкусной и полезной едой. Разнообразное меню придется по душе малышам. При наличии медицинских показаний вы можете перевести своего ребенка на индивидуальное питание.

Для развития детей в детских садах используется широко известная методика Монтессори и IB, что позволяет развить в ребенке личность. Уже в самом раннем возрасте малыш в состоянии принимать самостоятельные решения, нестандартно мыслить и решать достаточно сложные логические задачи.

Программа детского сада составлена таким образом, что в итоге ребёнок полностью готов к продолжению своего образования с школе, а также к взаимодействию с другими детьми и педагогами. Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся поступления или обучения, вы всегда можете уточнить их у специалистов детского сада по телефону или при личной встрече. 

Редакция "Учисьучись.рф"

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также