ЕГЭ по физике: подготовка, варианты, задания

Подготовка к ЕГЭ по физике – это дело не одного дня. Поэтому и откладывать задачу в долгий ящик себе дороже. Лучше начать этот процесс минимум за год до предстоящего тестирования. Тогда и результаты будут лучше, и уверенность в успехе повысится.

Как готовиться и с чего начать?

1. Физика – предмет сложный и объемный, поэтому вспомните азы перед тем, как переходить к более сложным задачам.

2. Помните о том, что успешно сдать ЕГЭ по физике, не зная математики, невозможно.

3. Запаситесь учебниками, к которым можно обратиться в случае появления сложных вопросов.

Этот список иллюстрирует лишь подготовительный этап. Самое главное еще впереди, однако, благодаря образовательному порталу Учисьучись.рф, ваши 100 баллов ЕГЭ по физике уже не за горами.

Онлайн-тестирование: множеством вариантов и типов задач

Самый эффективный способ подготовиться к предстоящим экзаменам – онлайн-тестирования. На портале собраны десятки вариантов ЕГЭ по физике, соответствующие спецификации 2014 года и позволяющие оценить уровень текущих знаний. По мере прохождения тестов всегда можно обратиться к разделу полезных материалов, где собраны лучшие учебные пособия по нужному предмету.

Неоспоримыми плюсами такой подготовки являются:

1. Возможность тренироваться в любое удобное время, находясь где угодно;

2. Получение полного представления о том, как проходит ЕГЭ по физике и чего ожидать от заданий разного уровня сложности;

3. Быстрый доступ к ресурсу, простая навигация и мгновенный подсчет результатов.

Итак, почти все компоненты успешной сдачи ЕГЭ по физике находятся на сайте Учисьучись.рф. Все, чего нам не хватает – ваше усердие.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также