ЕГЭ по химии: подготовка, варианты, задания

Подготовка к ЕГЭ по химии может стать легкой и не утомительной. При этом не обязательно тратить время и деньги на репетиторов или часами выискивать нужную информацию в интернете. Учисьучись.рф уже подготовил все необходимые материалы для того, чтобы вы смогли вспомнить все, чему учились в школе и успешно сдать государственное тестирование.

Начать подготовку к ЕГЭ по химии можно с изучения вариантов 2013 года и внимательного рассмотрения каждой темы предмета. Наиболее популярными из них являются:

1. строение атома;

2. периодическая система;

3. свойства химических элементов и классы неорганических веществ;

4. химический анализ и т.д.

По каждому из вопросов в ЕГЭ по химии за 2013 год найдутся задания, которые помогут оценить уровень собственных знаний и повторить забытые темы.

Тестируем знания в режиме онлайн

Как только вся теория успешно освоена, можно приступать к решению онлайн-тестов ЕГЭ по химии 2013 года. Структура каждого варианта заданий идентична тому, что вас ждет на реальном экзамене. Это не только удобно, но и важно, ведь абитуриент будет знать, к чему готовиться и как грамотно расходовать отведенное время.

Как только вы завершите прохождение онлайн-теста, система автоматически подсчитает количество набранных баллов и покажет полный перечень верных и неверных ответов. Анализ результатов никогда не повредит.

Варианты заданий ЕГЭ-2013 года, собранные на сайте Учисьучись.рф – это одна из лучших возможностей готовиться к предстоящим экзаменам, зная, что вы точно учли всевозможные нюансы.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также