Подготовка к ЕГЭ

Подготовка учащихся к ЕГЭ – это основа деятельности Учисьучись.рф. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый желающий продолжить образование получил такую возможность. Для этого образовательный портал создал эффективную методику подготовки учащихся с нуля. Неважно, насколько глубоки ваши нынешние знания, план подготовки к ЕГЭ, предлагаемый порталом, учитывает особенности каждого предмета и предлагает действенную систему обучения.

Подготовка к ЕГЭ обычно начинается с выявления слабых сторон знаний. Для этого нужно бесплатно пройти онлайн-тестирование по выбранному предмету и оценить результат. Как только вы поняли свои ошибки и нашли пробелы в знаниях, наступает время вырабатывать план подготовки к ЕГЭ. Главными его составляющими станут интенсивность занятий и время.

Система подготовки к ЕГЭ

Подготовка учащихся к ЕГЭ с образовательным порталом Учисьучись.рф основана на:

  • постоянных тренировках;
  • работе с онлайн-тестами и анализе результатов;
  • изучении учебных материалов и мультимедийных уроков, которые предоставляются бесплатно.

Благодаря обилию различной информации по каждому из предметов, подготовка к ЕГЭ превращается из скучной и сложной в легко выполнимую интересную задачу.

На помощь придут детальные рекомендации специалистов, а также инструкции по прохождению экзамена. За счет этой информации подготовка учащихся к ЕГЭ позволит не только повысить уровень знаний, но и знать, как вести себя на реальном тестировании по предмету.

Как вырабатывается план подготовки к ЕГЭ?

1. Вы оцениваете количество свободного времени и тот объем информации, который еще предстоит изучить.

2. Важно, чтобы подготовка к ЕГЭ была систематической. Каждый день по несколько часов – вполне приемлемый вариант.

3. Сразу после изучения и отработки всех тематических блоков предмета нужно приступать к постоянной тренировке на онлайн-тестах прошлых лет. Такая подготовка учащихся к ЕГЭ гораздо более эффективна, чем решение отвлеченных задач по темам.

Благодаря Учисьучись.рф ежегодно тысячи абитуриентов успешно сдают ЕГЭ и поступают в выбранные ВУЗы. Вы тоже можете стать одним из них.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также