ПЕРВЫЙ ЕГЭ ЦЕНТР – лучшие подготовительные курсы в Москве

Подготовительные курсы в Москве к вступительным и государственным экзаменам, многочисленны и большинство разделены по профилю. Сложно определиться с выбором, ведь результатом является будущее вашего ребенка.

ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР в Москве

Один из верных способов преодолеть трудности, довериться профессионалам. Самый ПЕРВЫЙ ЕГЭ-ЦЕНТР в Москве, поможет развить и укрепить полученные знания вашего ребенка. Индивидуальный подход и лучшие педагоги с многолетним стажем, помогут справиться со всеми трудностями в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Первоначально основанный в 1989г, как центр дополнительного образования «Реальные знания», являясь независимым учреждением, с успехом вел подготовку к сдаче экзаменов для поступления в МГУ им. М.В. Ломоносова и другие, самые ведущие вузы Москвы.

С введением ГИА и ЕГЭ, центр, так же занялся и подготовкой школьников к сдаче государственных экзаменов. Штат педагогов с многолетним опытом работы, работает в соответствии с государственными стандартами, так же центр сотрудничает с ФИПИ, МИОО, ФЦТ и МПГУ.

Особенности обучения в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ

Более 28 лет, накапливался опыт и совершенствовались методики, для улучшения и качественного обучения абитуриентов и школьников. Практические показатели успешного поступления в лучшие вузы и отличные результаты сдачи государственных экзаменов, являются лучшим признаком качественной подготовки. Записаться на подготовительные курсы к ЕГЭ в Москве, спешите к нам. Наши отличия и особенности:

  • Лучшие университетские преподаватели профессионалы – методисты и эксперты ЕГЭ
  • Формирование отдельных групп, по результатам вступительного тестирования, выявляются относительно однородные, основанные на общности, что улучшает качество подготовки в разы.
  • Группы маленькие, не более 10 человек
  • Контроль за успеваемостью и посещением занятий
  • Проверка домашних заданий по пройденной теме и индивидуальные работы над ошибками, для закрепления пройденного материала
  • Личная заинтересованность сотрудников в успехе выпускников, всесторонняя помощь по необходимости.

Программы ПЕРВОГО ЕГЭ-ЦЕНТРА

Успешность в нашем деле, прежде всего, базируется на работе наших профессиональных преподавателей, а также в охвате максимального количества учащихся, с оказанием всевозможных услуг в сфере образования и подготовки к экзаменам, в том числе и дальнейшего поступления в вузы. На данный момент, центр работает по нескольким программам, которые включают в себя охват всех возрастных категорий, нуждающихся в подготовке.

Особенно популярны двухгодичные углубленные курсы, на базе 8-х (ОГЭ) и на базе 10-х (ЕГЭ), благодаря им, учащиеся успешно занимают первые места различных олимпиад, готовы к дополнительным экзаменам и различным испытаниям. Имеется и программа экстернат для 10-11 классов.

12 причин учится в ПЕРВОМ ЕГЭ-ЦЕНТРЕ

  1. Более 28 лет успешной работы.
  2. Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности
  3. Более 93% обучающихся в нашем центре, поступают на бюджет
  4. Гарантированный высокий уровень подготовки
  5. Профессиональные преподаватели – эксперты ЕГЭ и ОГЭ
  6. Авторские методики преподавания
  7. Регулярно обновляемые учебные планы
  8. Разнообразные учебные программы
  9. Индивидуальные занятия и маленькие группы
  10. Пробное тестирование на бланках ФИПИ
  11. Скидки, акции, рассрочка оплаты
  12. Налоговый вычет за обучение детей на курсах

Сайт ЕГЭ-ЦЕНТРА - http://gia-centr.ru/

Поделиться

Ссылки по теме:

*На правах рекламы
Читайте также