Плюсы датского образования

Приглашаем Вас подумать о датском обучении, чтобы приобрести полезный опыт, который даст отличную основу для будущей карьеры.

По приезде в Данию, вы почувствуете расслабляющую атмосферу. Сочетание величественных старых зданий и современной устойчивой архитектуры говорит о стране, которая любит экспериментировать.

Вы можете заметить, что проживание здесь не совсем дешевое. Тем не менее, если вы разумны и будете соблюдать местные привычки, такие, как езда на велосипеде, тогда стоимость жизни в Дании не подорвет ваш бюджет.

Зачем учиться в Дании?

  • Более 500 программ и 1300 курсов преподаются на английском языке,
  • Инновационная образовательная система высокого международного качества,
  • Отличные инновационные навыки,
  • Дружелюбная и безопасная страна,
  • Прочный фундамент для вашей будущей карьеры.

 

Инновационная образовательная среда

Датское высшее образование - это академическое и инновационное обучение, которые побуждают вас думать, экспериментировать и идти к новым идеям и большим знаниям.

Среда обучения страны является дружественной и свободной. Преподаватели открыто обсуждают со студентами ход занятий и лекций.

"Когда вы общаетесь с другими студентами, вы понимаете, что люди имеют разные навыки и разные способы мышления. Так что вы получаете новые знания и богатый коммуникативный опыт."

Тао Ни, Китай, Технический университет Дании

Курсы датского языка

Довольно широкий выбор датских языковых курсов, которые удовлетворяют языковые требования для поступления, повсеместно предлагают города Дании. Люди в Копенгагене говорят на датском языке, национальном языке, но большинство превосходно владеет английским языком в качестве второго языка. Таким образом, если ваш датский «слегка хромает», вы всегда можете переключиться на английский, немецкий или шведский. Вы также можете столкнуться с этническими общинами, которые включают людей из Турции, Ирака, Боснии и Азии, России, так что вы будете слышать множество акцентов.

Копенгаген: скучать не придется

Вы никогда не будете скучать в Копенгагене, так как можно найти массу интересного на каждом углу. Здесь вы встретите множество замков, дворцов и церквей. Большинство датских языковых школ организуют экскурсии студентам в город. В зависимости от выбранной программы обучения, эти мероприятия будут бесплатными, или придется оплатить дополнительный сбор.

Размещение и стоимость жизни

Дания имеет высокую стоимость жизни, поэтому подготовьте минимальный бюджет в размере около 1000 евро для всех расходов (проживание, питание, счета, социальная деятельность и общественный транспорт).

Обед или ужин в ресторане составляет около 20 евро, еда из супермаркета обойдется около 180 евро / месяц. Проездной билет на автобус или метро составляет около 50 евро / месяц.

Безопасность

Страна имеет общий низкий уровень преступности. Хотя не так часто, но мелкие преступления могут иметь место в туристических районах, на вокзалах, а также в общественных автобусах.

Рекомендуем не путешествовать в одиночку после наступления темноты и, в частности избегать окрестностей Норребро и Христиании.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!