Ирландия - земля святых и ученых

Многовековая история Ирландии воспитала глубокую признательность и уважение к образованию. Сегодня образовательные учреждения этой европейской страны являются самыми высокими в мире. Известно, что Ирландия лидирует в Европе по количеству выпускников на 1000 жителей.

Семь университетов, 14 технологических институтов и другие научно - исследовательские центры – это современные образовательные учреждения и красивые кампусы.

Плюсы ирландского образования

  1. Дружеская, безопасная страна с гостеприимной природой, непревзойденным чувством юмора гарантирует студентам незабываемый жизненный опыт.
  2. Англо - говорящая нация тесно сотрудничает культурно и экономически с англо-говорящим миром, особенно с Великобританией и США.
  3. Международное признанные квалификации. Студенты могут остановить свой выбор на уважаемых бизнес - школах, научно - технических центрах, гуманитарных дисциплинах или факультетах искусств.
  4. Поддерживающая учебная среда. Академический, административный и специализированный персонал полностью поддерживает студентов при обучении.
  5. Передовая культура и лидерство. Известность Оскара Уайльда, Джеймса Джойса, первопроходца квантовой физики Джона Белла, лауреата Нобелевской премии Эрнеста Уолтона никем не оспаривается.
  6. Уважаемые выпускники. Ирландские выпускники - новаторы в своих областях, лидеры в своих общинах и послы совершенства во всем мире.
  7. Ведущие мировые компании Ирландии нуждаются в квалифицированных специалистах.

 

Жизнь в Ирландии

Дружелюбие и гостеприимство ирландского народа поможет иностранным студентам быстро адаптироваться к студенческой жизни в Ирландии.

Климат

Поскольку остров омываем круглый год теплым Гольфстримом, в Ирландии намного теплее, чем в других странах, которые разделяют ее широты.

Медицинское страхование

Российские студенты должны представить доказательство полной медицинской страховки при получении студенческой визы. Им настоятельно рекомендуется оформить страхование частной медицинской помощи, так как это обеспечит выбор больницы, врача и размещение в случае болезни.

Поступаем

Хорошего аттестата российского выпускника мало для успешного поступления в образовательные учреждения, необходимо иметь еще сертификат знания английского языка (TOEFL или IELTS).

Большинство студентов останавливают свой выбор на Тринити колледже или Университетском колледже Дублина. Оба заведения предлагают самый разнообразный спектр возможностей для выпускников. Тринити колледж удачно раскинулся в самом сердце Дублина, вблизи с многочисленными магазинами, ресторанами, музеями, галереями и историческими достопримечательностями.

Частный университет Лимерика предлагает обучение в сфере бизнеса, науки и техники, образования, медицинских наук и искусств. 2500 комнат университетского городка Лимерика различаются по цене, учитывая финансовые возможности абитуриентов.

Кампус UL-это тихое зеленое место со своими деревьями, фонтанами и красивой рекой Шеннон.

Весной университет Лимерика – это симфония пения птиц, а осенью - праздник золотого цвета.

Поделиться

Ссылки по теме:

Читайте также

Комментарии

Оставить комментарий

Необходимо авторизоваться!